23. Тутанхамоны, смывайте свои пирамиды!

   Эту статью я написала после того, как 10 июля увидела сюжет об Ангеле Меркель и о том, как ее несколько раз била сильная дрожь. Это, конечно, грустно, но закономерно. Мне точно известно, что пожар в Нотр-Даме, разгул природных стихий и болезнь Ангелы- это звенья одной цепи. Я уже писала, что согласно Воле Божьей Ангела (как и другие руководители стран) должна была в свой день рождения приехать к Престолу Отца, принести десятину и начать строить Розу Мира- великолепный город-цветок, где каждый лепесток будет представлять отдельный народ. У Ангелы Меркель день рождения 17 июля и ее болезнь напрямую связана с игнорированием Воли нашего Создателя. Я прекрасно понимаю почему Господь начал Свои Суды именно в Франции и Германии- Наполеон и Гитлер много горя принесли всему человечеству, чем основательно подпортили "карму" своих народов. 
     Когда в ночь на 16 апреля сгорел Нотр-Дам, я поняла, что Мудрость покинула "нацию строителей", Матерь Божья отняла свой омофор и теперь чужеземцы нагло попирают в Пантеоне святыни французского народа. Тысячилетиями вы жаждали Мудрости и пытались хранить забытые истины, а теперь, когда пришло время действовать не ради себя, "но ради Славы Твоей" то вас нет. Вы первыми должны были стоять у порога моего дома и начать священную работу. Рене Генон просил о вас. Может зря он приходил с того света, может Мудрость окончательно покинула вас и вы не понимаете о ком и о чем вопиют камни в фундаменте сгоревшего Нотр-Дама? У меня в саду стоит маленький "парфенон" с Прозрачной Пирамидой на крыше. Любопытным я говорю, что это Оранжерея. Неужели прав был Мишель де Нотр-Дам, когда говорил, что французы не захотят пройти через Оранжерею и будут обриты. А еще Нострадамус писал об Аттической Розе Мира и умолял людей выполнить Волю Создателя. И Ванга говорила о Розе, покрытой пеплом (Чернобыля) с лепестками из разных народов. Но люди не хотят никого слушать- все на своей волне.
     Я бы и дальше молчала, но Господь определил для нашей цивилизации 10 апреля 2020 года, как последний срок. Времени почти не осталось и я решила вспомнить какую-то страшную историю, надеясь на то, что хоть страх подтолкнет вас к работе во Славу Божию. Я никак не могла вспомнить ничего толкового и тут вмешались апостолы Петр и Павел. 12 июля на Петра и Павла мне позвонила кума из Одессы и рассказала свежий одесский прикол. Заранее прошу прощения за арго одесского "Привоза", но из песни слов не выбросишь.
     Моя кума была на литургии в честь Петра и Павла в Свято-Успенском соборе г. Одессы. После службы они с сыном вышли во двор и на двери, ведущей в мужской туалет, увидели колоритное одесское объявление: " Тутанхамоны смывайте свои пирамиды". Мы с кумой смеялись и тут вдруг я вспомнила жуткую историю 40-летней давности, связанную с именем этого фараона. 
     Ранней весной 1975 года в среде киевской интеллигенции царил необычайный ажиотаж- в музей Украинского искусства привезли выставку сокровищ из гробницы фараона Тутанхамона. В то время я работала в детском саду и уже носила под сердцем свою дочь. В мою группу водил своего ребенка киевский таксист по имени Виктор  у него были связи и он предложил мне посетить эту выставку без очереди, по знакомству, а после экскурсии нас ждала на обед его жена. Я с удовольствием согласилась, ведь очереди в музей были километровые и я в своем положении туда бы просто не протиснулась. После посещения выставки мы поехали в дом Виктора, на улицу Менжинского, что возле цирка. Его семья жила в старинном доме, в коммунальной квартире. Мы сидели за столом, обедали и вдруг дверь с грохотом распахнулась и все в ужасе замерли. В дверях стоял пьяный в усмерть сосед и держал перед собой направленное на нас ружье. С криком: "Здесь Сиона, она пришла с неба и ее надо убить!"- он выстрелил. Виктор успел прыгнуть ко мне, оттолкнуть меня в сторону, и пуля попала в стену. Руками этого пьяницы мой вечный враг хотел отправить на тот свет не только меня , но и мою не родившуюся дочку, а значит Сашенька, мой золотой внук, так и не пришел бы на Землю. Но Господь никогда не оставляет нас своей милостью. 
     А лет через двадцать после этого случая мне попался на глаза текст , который обнаружили ученые на внутренней стороне одного из саркофагов Тутанхамона. Надпись была сделана чертами и резами на древне-русском языке и звучала приблизительно так;" Ты всегда пытаешься убить ту, что несет людям свет и истину". А еще спустя какое-то время, мой "вечный друг", - муж моей младшей сестры (Сет) купил квартиру в доме, который стоит именно на том месте где нас чуть не убили. Об этой истории он не знал. Просто Сету всегда комфортно там, где не уютно  мне. Но это уже другая история. 
     А еще мне хочеться напомнить, что мы далеко не первая цивилизация, которая не может здать свой государственный экзамен на зрелость. Были "умники" и до нас. Так в старинном храме Лхасы Шлиман обнаружил древние документы, которые носят название "Летописи Лхасы". там описывается история о том, как жрица Му просила богатых жителей страны постоить храм. Но они отказались. И когда все вокруг начало дрожать и гореть люди прибежали к ней и стали кричать:" Му, спаси нас!". И мудрая Му ответила:"  Все вы погибнете со своими слугами и своими богатствами, а из вашего пепла восстанут новые народы. Если они позабудут, что лучше не тот кто берет, а тот кто дает, их ожидает та же участь". И пламя поглотило страну Прозрачных Храмов и Золотых ворот. И нашей цивилизации так же следует поторопиться, чтоб не стать жертвой собственной глупости, самонадеянности и жадности. Жду ваших мудрых решений и действий. 
     16 июля 2019г. Людмила

Комментариев нет:

Отправить комментарий