25. Будущее Руси-Украины

 Заканчиваться 2020 год, который признан самым тяжелым годом в обозримой истории человечества. Люди Земли приходят в ужас от короновируса, разгула стихий. 

  Пять лет я уговаривала человечество выполнить Волю Отца Небесного и построить в указанном Господом месте Город для Его 144-х святых. Но никто не принес для Бога ни одной копейки, - все промолчали. Я предупреждала, что люди Земли очень рискуют, вызывая на себя Гнев Божий.

  И человечество допрыгалось до того, что 10 апреля 2019 года Отец Небесный послал на Землю "казни египетские". А уже 15 апреля сгорел Нотр-Дам. И тут бы людям опомниться, но увы...Доигрались до короновируса, пожаров, наводнении и других бед. Это Кара Божия людям за их преступное упрямство.

  Понимая всю серьезность ситуации, я на целый год ушла в строжайший затвор. Я молилась и просила подсказать мне, как уговорить жителей Земли выполнить Волю Всевышнего, и спасти хотя бы мой несчастный, Богом избранный народ Руси-Украины, ведь именно на землях нашей страны Отец построить Город Своей Славы. Целый год я молилась и ждала совет свыше. За этот год я не отошла от своего двора и на 10 метров. 

  И Господь не оставил мои молитвы без ответа. В один из дней Отец Небесный показал мне круглый стол на котором стоял белоснежный торт. Вокруг стола стояли деловые люди. Они смотрели на торт, переговаривались и выбирали себе приглянувшиеся им куски. Господь сказал что торт- это символ Руси- Украины, которую хотят поглотить внешние и внутренние хищники. Он также сказал, что без Его помощи этих волков никто из смертных прогнать не сможет. Отец Небесный напомнил мне, что за все 20 лет, которые я прожила в указанной Им "пустыне", Он постоянно заботился обо мне, о моей дочери, о моем внуке и о всех моих помощниках. О том, что Господь защищает меня и мою семью, не понаслышке знает все местные жители. И никто из них, будучи в здравом уме, не рискнет сделать нам какое- либо зло или что-то украсть. 

  Затем Всевышний приказал мне подойти к столу, посмотреть на торт и сказать, что теперь он мой. Я подошла и сказала. И Милостливый Отец пообещал, что будет хранить мою страну и мой народ так, как он хранил меня и моих близких все 20 лет. Если честно, то я  пришла в восторг от простоты, красоты и гениальности Божьего решения. Теперь я абсолютно спокойна за мои народ и мою страну. Все будут хорошо. И я наконец смогу спокойно заняться своими личными делами. 

  Первое, что приказал сделать Отец Небесный это выпустить из тюрем всех женщин моей страны и превратить эти заведения в Дома Милосердия, где смогут получить приют все страдалицы, которым некуда идти.

   А еще Господь сказал, что люди моей страны не могут быть хуже, чем те святые, которые придут в Его Новый Город. Поэтому Он обязал людей строго выполнят десять заповедей, и объявил вне закона все злодеев, взяточников, воров, казнокрадов, пьяниц, наркоманов, блудников, тунеядцев и всех кому нравиться убивать людей и животных. Он также напомнил людям, что Святой Равноапостольный Великий Киевский князь и каган Владимир, Креститель Руси, избрал православное христианство государственной религией Киевской Руси. И пусть в моей стране и во всем мире будет так. Господь сказал вернуть народу его исконный, желто-голубой флаг. Этот флаг реет на нашей землей еще со времен Сотворения Мира. "Дух Божий летал над водой". И да будет так. И пусть на трезубец вернут крест, который был на гербе Святого Владимира. А еще Господь хочет, что бы у моего народа был свой Патриарх, и что именно в Блаженнейшем Онуфрии Он видит достойнейшего из достойных. А еще необходимо вернуть Киеву его первородство и его исконный язык. И пусть в школах Руси-Украины вернутся к изучению русского языка. И пусть в стране будет два государственных языка, русский и украинский, и пусть люди говорят, так как им удобно. 

  И пусть на Крещатике, на месте где стоял памятник Ленину, поставить великолепную статую Матери Божьей. И пусть проект выбирают киевляне.

  А еще Господь хочет, чтоб все люди вернулись туда, где они родились и где покоиться прах их предков. Одесса - для одесситов, харьков- для харьковчан, львов- для львовян, а Киев- для святых. Также Отец Небесный запрещает нам вступать в военный союзы и требует прекратить войну. 

  И пусть все, что было украдено у моего народа, немедленно вернут. А еще Отец Небесный сказал, что внешний и внутренние деловые люди специально, ради своей наживы, ввергли мою страну и мой народ в страшные долги. Пусть умерят свои аппетиты и спишут все долги, как внешние так и внутренние. И поверьте господа, что так вам будет дешевле. 

  И пусть налоги в моей стране не превышают 10%, ибо даже Господь не требует Себе более чем десятину. И пусть оставят в покое всех, кто хочет работать на благо страны и народа. Пусть не мучают тружеников своими проверками и поборами.

   А еще Господь сказал, что деловые люди сознательно устроили в моей стране полный развал, и по-этому народу негде работать, и негде зарабатывать стаж для пенсии. По-этому, всем гражданам страны необходимо платить абсолютно одинаковую пенсию и не ранние  60 лет.

  Также Отец Небесный запретил иностранцам командовать в моей стране и приказ им вернуться восвояси. Пусть командуют у себя дома дома. Потому, что "Святая Русь не исчезла- она притаилась..." Так когда-то сказал один умный человек, которого я жду к себе в гости. И я не понимаю какую еще национальную идею нужно искать народу Руси-Украины, если Всевышний выбрал нас и дает нам такие неограниченные возможности. И не даром мудрая Ванга обратила особое внимание именно на 22 декабря 2020 года- она знала, что я во все времена была очень хорошим кризис-менеджером и смогу сделать то, что не подсилу сделать другим. И ни чего не бойтесь, ибо "с нами Бог!"

22 декабря 2020                                                                                              Людмила

Комментариев нет:

Отправить комментарий