Кровавое знамение в храме


Несколько лет назад 22 февраля в храм, который находится, в Свято-Успенском мужском монастыре г.Одессы зашел высокий человек лет 30 в кожаной одежде. Литургия уже закончилась и шел молебен. Этот молодой человек стремительно подошел к раке с мощами Святого Кукши Одесского, мгновенно снял с себя всю одежду, наклонился над Святым и ударил себя ножом в грудь. Кровь залила все вокруг, включая мощи Св. Кукши. Монахи с трудом оторвали самоубийцу от раки, отвезли его в больницу, на второй день от умер .Об этом случае почти не вспоминают, было несколько крошечных заметок и тишина. Но это обманчивая тишина, которая убаюкивает наше сознание и нам кажется, что в мире все более или менее спокойно, но это далеко не так.
   Дело в том, что накануне Октябрьской революции в Оптиной пустыни произошел почти аналогичный случай. Тогда во время литургии в Храм зашел абсолютно голый мужчина. Он невозмутимо прошел мимо оторопевших монахов и прихожан , и беспрепятственно зашел в алтарь.
   Оптинские старцы тогда сказали, что грядут страшные времена , вплоть до войны. Они оказались правы- 70 лет на нашей земле орудовал сатана. А сейчас, уже в наше время, в храм не просто зашел голый человек, но самоубийца с ножом, который залил храм и мощи Святого кровью. Это печальное событие наводит на не менее печальные аналогии. Знать времена нам Господь запретил, но видеть знамения и осмысливать их Он приказал. Молитесь, чтоб Отец Небесный пожалел Землю и людей, и чтоб не пролилась кровь. Судя по всему зло только и ждет отмашки сатаны, чтоб вцепится дремлющему человечеству прямо в горло.
Это произойдет в тот страшный миг, когда зла на земле станет больше чем добра.
   Поэтому делайте как можно больше добрых дел и молитесь. Пусть беда обойдет стороной нашу прекрасную планету.

Комментариев нет:

Отправить комментарий