24. Цу- цванг, Господа!

     Сегодня 10 апреля 2020 года. Мой день рождения. Мне очень грустно, что именно эта дата стала тем крайним сроком,после которого я уже больше не смогу молить Бога о вас, мои дорогие, неразумные потомки. С сегодняшнего дня Господь разрешил просить только о своих близких, о помощниках, о единоверцах и о земле Святой Киевской Руси, которую крестил Святой Равноапостольный Киевский Князь и Каган- Владимир, в крещении Василий. В течении пяти лет я просила вас выполнить Волю Божию и предупреждала вас о тяжких последствиях в случае непослушания. Кому, как не мне - первой грешнице этой земли, известны последствия своеволия. Ведь вами месяц трудно просидеть в самоизоляции, а моя душа томилась в крошечной келье многие тысячелетия и только 24 августа 2000 года мой "карантин" закончился. неужели так трудно поклониться Сыну Божьему Иисусу Христу и осуществить Проект Нашего Создателя - построить Новый Иерусалим. Наш Отец Небесный- Великий Виноградарь и Он желает получить Свой Урожай, а вы этот урожай нагло присвоили. И ничего удивительного нет в том, что Господь в Гневе Своем наслал на людей вселенские казни. И это меня просто ужасает. Ибо если люди не покорятся Его Святой Воле, то сегодняшний карантин покажется нам просто детской забавой. Вспомните казни Египетские. Ведь вы потеряете все и всех и никто вам не поможет. Отец  Небесный пока только глянул на вас и вы уже потеряли покой, здоровье, свои замшелые миллиарды и сидите по домам в карантине.Да и правильно, зачем вам здоровье и деньги, если они не для Бога. Ведь вера без дел мертва. А дела ваши ой как смердят перед Богом. Но для Господа нет ничего невозможного и Он остановит все эти казни, если найдется на земле хоть один мудрец, который пожелает включиться в работу по воплощению Божьего Проекта. Господь свидетель, что я сделал для вас и Отца Небесного все возможное и невозможное. Но дальше двигать Его Проект я не могу. Ведь при всем моем желании я не могу купить участок диаметром 9 километров и застроить его резиденциями ваших царей и ваших святых. Здесь нужны колоссальные  деньги, материалы, архитекторы и мастера.
    Вы уже за время карантина столько потеряли, что может быть хоть банальный бизнес-расчет или чувство самосохранения заставят вас раскошелиться для своего Создателя и отдать, наконец, Виноградарю Его Урожай.
    Недавно мне приснился непростой сон, в котором я должна была выпроводить всех людей из старинного административного здания и закрыть входную дверь. Внизу, в комнате охраны я увидела несколько мужчин среднего возраста, холеного вида в шикарных костюмах и с дорогими аксессуарами. Они стояли перед большой шахматной доской, которая была инкрустирована синим и белым перламутром. Я сказала, что им пора покинуть здание. Один из присутствующих предложил мне продолжить начатую ими шахматную партию. Но я глянула на доску и сказала : "Цу- цванг, господа!" Играть дальше нет смысла. Ибо каждый последующий ход будет хуже предыдущего. Вот такой сон. 
                                                                                                                 Людмила.

Комментариев нет:

Отправить комментарий