12. Белый город


Мое путешествие в Белый город.

Это было 16 лет назад, весной в начале мая.
Светило обманчивое весенне солнце и мною овладел явно не здоровый оптимизм.
Легко одевшись, я посетила кафе по ул. Артема в г.Киеве и там на открытой веранде угостилась мороженным. Результат моего легкомыслия не заставил себя долго ждать:
воспаление легких, плеврит и клиническая смерть.
По натуре я эстет и ту красоту, которую я увидела во время моей временной смерти я не забуду никогда. Я перенеслась в ослепительной красоты Белый город. Белоснежные арки и колонны, потрясающей красоты виды и природа, благоухание и чистота. Все, как из резного белоснежного алебастра. Но главное, это не свойственное нам на Земле спокойствие души.
Меня ошеломил этот огромный Белый город, который как грандиозный "звездолет" медленно парил в космосе. Меня поразил исключительной красоты
белоснежный, полукруглый "амфитеатр", который находился "на носу" этого звездного корабля. Дорожки в Белом городе были выложены белыми квадратными "алебастровыми" плитами.
Возле белоснежной кружевной конструкции, прямо в саду, стоял белый стол уставленный  невероятной красоты десертом, пирожными с белоснежным кремом и другими вкусностями.
Я как неисправимая сладкоежка с трудом смогла отвести взгляд от этого великолепия. Мимо проходящая миловидная девушка в длинном белом платье, сказала мне, чтоб я не стеснялась и ела, что это угощение для всех. Затем она спросила меня о том, обедала ли я и пригласила меня за длинный стол, уставленный разной едой. За столом сидели женщины, все не старше 35 лет, в белых тогах и с длинными распущенными волосами. Помню, что угощение мне пришлось по вкусу. Женщины ели и беседовали о кулинарных рецептах. Никто ни куда не торопился. И вдруг одна блондинка, которая сидела напротив меня, и говорит: "Когда я еще была жива, то очень любила готовить." У меня перехватило дыхание и я подумала, что если она не живая, а я сижу с ней за одним столом, то какая тогда я.
В саду я увидела "административное" здание и решила пойти и узнать, о том где я и что со мной происходит. Когда я открыла массивную дверь, то попала в большой красивый зал. Меня встретил, как мне показалось, Апостол Петр. Напротив входа была еще одна дверь и около нее толпились женщины. Одеты они были весьма странно: одна в платье, другая в шубе, а третья в купальнике. Они активно пытались протиснуться в эту дверь. Я спросила "Апостола Петра", зачем эти женщины так туда рвутся и почему они так странно одеты. Он ответил, что эти женщины пришли просить смерти, а одеты в том, в чем их смерть застала.
Про себя я подумала, что теперь всегда буду ходить и спать одетой, что не пристать перед Создателем в непотребном виде.
Затем " Апостол Петр" внимательно посмотрел на меня и сказал, что я рано пришла и мне необходимо вернуться на Землю. Очнулась я в своей постели.
На следующий день мне принесли газету "Рыночная площадь". В ней была небольшая заметка , о том, что телескоп НАССА "ХАББЛ" сфотографировал в глубинах космоса
Белый город, который парит в межзвездном пространстве.Мне очень захотелось увидеть эти снимки и я позвонила в редакцию. Сторож, который снял трубку  сказал, что газета выдержала только один номер и закрылась.
Прошло много лет и вот в 2011 году ко мне в гости приехали сотрудники одной торговой фирмы. Мы пообщались и они стали собираться домой. И тут одна из женщин, Нина, подходит ко мне и говорит: " Посмотрите, какой интересный снимок космического Белого города, ученые говорят, что это обитель Бога". И подает мне раскрытый на 24 стр. журнал. Я конечно видела от Господа разные сюрпризы , но привыкнуть к ним никак не могу. Можно понять мое изумление, когда я через 16 лет увидела фотографию своей мечты. Надо заметить, что Отец  Небесный поселил меня вдали от людей и цивилизации, и попасть ко мне ой как не просто. Но Создатель привел ко мне Нину, которая принесла необходимый мне журнал,  подала мне его раскрытым именно на нужной мне странице. Журнал этот привезли из Германии  в Москву, из Москвы в Киев и потом уже ко мне.
Называется он " Всему свету о главном". Этот номер вышел в апреле 2011 года. И я поняла, что всему свое время, сиди на пороге своего дома, молись, делай добро и жди. И если твое желание не идет вразрез с Волей Бога, и если это тебе не во вред, то Отец Небесный обязательно его исполнит. Делайте добро, молитесь. Людмила

Комментариев нет:

Отправить комментарий