11. Гимн женщине


Сегодня 8 марта 2013- Международный  женский день.
Можно по-разному относится к этому весеннему празднику, но если сегодня весь мир чтит женщин, то Господь велел и мне сказать свое слово.         
                И если я взялась писать гимн женщине, то пусть он будет посвящен лучшей из них- Богородице Марии. Матерь Божия никогда не оставляла меня на моем печальном пути и всегда даровала  мне свою чудесную помощь. За это я ей безмерно благодарна.
"Любимовская детская" - моя первая картина ,
посвященная  Богородице.
                Я прошу Богородицу, чтоб она никогда не оставляла своей милостью измученных женщин Земли. Наши «защитники»  отдали своих матерей, сестер, жен, дочерей на растерзание греху и сатане. Так будем просить  защиты и помощи у Богородицы. Старцы говорят, что когда нечистый хочет погубить очередную душу, то является своей жертве в любом облике. Только в облике Матери Божией он  являться не может. Боится ее чистоты. По-этому прошу вас, мои дорогие потомки, молитесь почаще Матери Божией, носите крест и ее икону на своей груди. Берите пример с ее небесной чистоты. Стремитесь стать лучше. Сверяйте свою жизнь, облик, поступки, слова с жизнью, обликом, поступками и словами Матери Божией. Становитесь чище,  берегите себя от греха и делайте добро. Мудрая Ванга говорила, что будущее принадлежит добрым людям.
                Мы живем в непростое время, тучи зла сгущаются над планетой, люди разрешили себе все и стремительно несутся в преисподнюю. Отец Небесный открыл единственный путь для нашего спасения, но он узкий и требует подвига. Это путь самой твердой веры на Земле- путь православного христианства. Пусть все люди земли поклонятся  Иисусу Христу, Сыну Божию и Отец Небесный нас простит.  Когда-то Ниневия  послушалась и была спасена. Может и сейчас вся земля услышит мой глас вопиющего в пустыне и Господь, изменит предначертанное.
                Матерь Божия людей жалеет и хочет взять всех под свой омофор. Она градостроительница. Пусть каждая деревня, где нет церкви возведет ее и станет селом. Пусть каждое село имеет не один храм, но несколько и станет городом. Пусть города украсят не казино и ночные клубы, а купола церквей и пение молитв.
                Стройте Покровские церкви в каждом селе, городе. Возрождайте дух наших измученных мужчин, дух Воинов Христовых, дух защитников православной веры- Дух Казачества. Покровские церкви были сечевыми церквями, а Матерь Божия была заступницей казачества. Если имеете средства, то ставьте церкви Покровы Богородицы. Я также пытаюсь поставить Покровскую церковь в том печальном месте, где казаки похоронили свою волю и славу. Мне досталась самая тяжелая работа на Земле.  По- этому молитесь о рабе Божией Людмиле, чтобы у меня хватило сил и средств для этого чудесного строительства.
                Я уже рассказывала о том, как ко мне принесли прямо в дом, на край земли, журнал с фотографией Белого города.
                Сегодня я хочу рассказать еще одну чудесную историю, связанную с постройкой Покровской церкви.
                Следует заметить, что самое сложное на сегодняшний день это вырвать средства из жадных лап сатаны. Он костьми ложится, чтоб не дать выполнить Волю Божию. Однажды по телевизору я увидела сюжет о том, как в Киеве за сутки поставили разборную церковь. Я поняла, что ничего более недорого я не найду и попросила найти информацию о производителе в интернете. Но увы, все поиски не принесли успеха. Прошло время, пришла зима и ко мне в гости приехала балетмейстер одного из киевских театров. Она стояла в кухне у окна и любовалась заснеженным лесом. Ее очень удивила немолодая пара, которая гуляла по колено  в снегу. Я подумала , что молодые люди заблудились и вышла к ним. Это оказалась моя знакомая Валентина с мужем. Она сказала что им «почему-то» очень захотелось погулять в лесу.  Муж попрощался со мной и пошел дальше, а Валя зашла в дом, в трапезную. Мы втроем пили чай и она стала расспрашивать о том, как идут дела с постройкой церкви. Я сказала, что средств нет, но я увидела сюжет о церкви супер «эконом класса», которую можно поставить за сутки, но  информации о производителе мы пока не нашли. Валя посмотрела на нас с явным изумлением и сказала, что у нее есть газета со статьей об этой церкви. Она рассказала, что перед самым отправлением автобуса дочь дала ей несколько газет, чтоб не скучно было в дороге. 
фото вырезки из газеты
               Так эта газета попала в наши края. Моя гостья, балетмейстер , пошла к Вале  и принесла нужную мне газету. Вот такие чудеса делает Господь. Уже во второй раз ко мне на край земли, прямо в дом приносят нужную мне информацию.
                Молитесь, верьте и Матерь Божия не оставит вас своей милостью.
                                                                         

1 комментарий:

  1. может вы и есть та женщина которую все ждут

    ОтветитьУдалить