14. Открытое письмо президенту России, Путину В.В

Господь поручил мне открыть Вам, господин президент, Его Волю, что я, раба Божия Людмила, сейчас и попытаюсь сделать.
    1) Существует пророчество о том, что в начале 3-го тысячелетия Россией будет править человек по имени Владимир и он начнет страшную войну, погибнет 2/3 человечества. Я давно знаю об этом пророчестве и внимательно наблюдаю за ходом событий в России и в мире. Худшие опасения начинают сбываться, но Господь, в своей милости, оставляет нам право выбора. Вы можете начать войну, а можете и не начинать. В каждом человеке есть зло и есть добро. Гениальный человек тем отличается от остальных людей, что он поступает парадоксально, вопреки ожиданиям и озвученным пророчествам.
Вы носите имя Владимир, да еще Владимирович. Учитывая сложившееся положение вещей можно с уверенностью сказать, что Вы можете стать по величию вровень с равноапостольным князем Владимиром- крестителем Руси- если остановите 3- ю мировую войну и сотворите благо для всего человечества или можете поступить как палач Святой Руси Владимир Ульянов и утопить себя, своих детей и весь человеческий род в крови, начав 3- ю мировую войну. Выберете добро и весь мир будет Вам рукоплескать стоя.
    2) Великая отечественная война началась с того момента, когда 21 июня 1941 года, по приказу Сталина был вскрыт мавзолей Тамерлана. Тогда  местные мудрецы умоляли ученых не открывать мавзолей и не тревожить прах тирана, но приказ Сталина был исполнен и злой воинствующий дух был освобожден, а утром началась война. Киевская матушка Алипия говорила, что страшная война на истребление начнется, когда вынесут труп. Труп Владимира Ульянова. Пусть тело Ленина останется в мавзолее, похороните его под мавзолеем в нижних комнатах, да так, чтоб никакая горячая голова  его оттуда не достала.
    3) Третью истину, которую я должна Вам сообщить касается Крыма. Отец Небесный хочет видеть в Крыму исключительно детский курорт. В силу сложившейся ситуации, ради мира на Земле, Господь поручает  создать в Крыму аналогичные "Артеку" детские оздоровительные лагеря для детей разных стран мира. Побережье должно принадлежать детям севера и юга, запада и востока. Никаких военных баз и казино в Крыму быть не должно. Такова Воля Божия в плане Крыма.
    Я каждые день молюсь о России, о Вас и прошу Отца Небесного даровать Вам Божественную мудрость, понимание истины и доброе сердце. Желаю Вам
обрести добрую силу, добрую мудрость и доброе величие. Выполните Волю Божию и тогда Россия получит в Вашем лице доброго, умного и великого православного Царя, подарившего человечеству мир. И Вам более не прийдется думать об очередных выборах.
    А Киевская Русь- Украина пусть идет своим, уникальным, Богом указанным путем.
                                       
                                                                                                                      Раба Божия Людмила.

Комментариев нет:

Отправить комментарий