17. Путешествие души в Небесный Иерусалим

 
 Сейчас, когда над всеми людьми Земли нависла реальная угроза ядерного кошмара, пришло время всем посыпать голову пеплом и молить Господа о пощаде. Но для того, чтобы Отец Небесный слушал и слышал ваши молитвы все люди Земли должны молиться в истинной церкви и пребывать в истинном состоянии души. Господь, конечно, видит и слышит все, что происходит на Земле, но далеко не все Ему мило и достойно Его внимания.
   Постоянные читатели этого блога видят, что я регулярно и активно убеждаю всех людей Земли принять именно православное христианство. И вот почему. Только в православном каноническом храме  "открыто небо". Только православный священник и православные прихожане бывают на Божественной литургии в Небесном Иерусалиме. Все остальные церкви и религиозные организации - это просто собрание добрых молящихся людей, национальные общины, благотворительные организации, клубы поклонения Христу, школы по изучению Библии и т.п их молитвы Господь слышит, но не слушает. Стремление к "творчеству" наших предков, а также желание "мудрецов" усовершенствовать истину и привело человечество к тому, что когда придет Христос на Землю, то врядле он найдет истинную веру. Такие "реформаторы" были в прошлом есть они и сейчас. И для всех своих прихожан они, сами того не ведая, накрепко закрыли дверь на Небо. И пока не будут расчищены эти завалы Господь не будет наши молитвы о мире. Нужно всем вернуться к истоку и тогда все земляне  будут услышаны Господом и он нас помилует.
   Чтобы не быть голословной я расскажу вам о том, что  происходит с душой во время литургии и зачем древние мудрецы строили свои грандиозные пирамиды.
   Однажды, много лет назад, Господь привел меня в старинную киевскую Покровскую церковь, что на улице Островского возле вокзала. Это было в то счастливое время, когда раскол еще не пришел на землю Святой Киевской Руси- Украины и в православной церкви был относительный мир и спокойствие. Я зашла в этот храм и увидела слева на стене две грандиозные фрески моих любимых чудотворцев: Святого Феодосия Черниговского и Святого Николая Мирликийского. Иконы именно этих двух святых и Казанская икона Божией Матери первыми в свое время попали в мой "атеистический" дом. Взглянув на эти фрески я поняла, что пришла в нужное и очень важное для будущего место и осталась на литургии.
   Когда в храме прозвучала молитва "Иже херувимы" (мы как ангелы) и началась литургия верных, которая предназначена только для крещеных людей, Господь, по великой милости Своей открыл мне духовные глаза и я увидела все, что происходит во время литургии на Небе и на Земле, и многое вспомнила. После молитвы "Иже херувимы" в храме стало происходить невидимое чудо. Я увидела, как из головы многих прихожан вылетели красивые радужные, сияющие шарики, величиной с апельсин и переливаясь всеми цветами радуги устремились к куполу храма. Моя душа также полетела с ними, через крест мы вознеслись в грандиозную хрустальную пирамиду. Это и есть Небесный Иерусалим.
   Когда на Земле строили пирамиды, то древние мудрецы пытались с помощью этих сооружений попасть именно сюда на небесную службу. Адам и Ева (или Осирис и Изида, Аполлон и Артемида -прародители человечества у разных народов называли по разному) до грехопадения регулярно бывали вместе с ангелами в Небесном Иерусалиме. И когда Господь изгнал их из Рая, они рассказали своим потомкам о чудесах небесных, но дорога людям к Небу уже была закрыта. Многие поколения духовидцев и пророков пытались вернуть людям утраченную при грехопадении благодать, но увы, "пирамиду раскрыть " они не смогли.
   Это было по силам только Сыну Божьему Иисусу Христу, который прорвал блокаду сатаны и расчистил душам землян путь не только в Рай, но и в Небесный Иерусалим.
   Когда человеческая душа прилетает в Небесную Гору Света, то попадает в сияющее  тело своего Ангела- Хранителя и молится вместе с ним. Все ангелы одеты в белоснежные одежды и молятся стоя. Посредине Горы Света, на полу, под вершиной изображен радужный круг с голубовато- бирюзовым Всевидящим Оком, которое по Воле Божьей наблюдает за порядком во всей Вселенной. В Библии сказано, что "лик Господа подобен яспису" -это голубой опал.
   Когда на вершине Небесной Пирамиды появляется Божественный Свет все ангелы падают ниц. В это время из их тел вылетают наши радужные души и устремляются вверх к Свету, чтобы благословить Господа. По- этому и поют в церкви "Благослови душе моя Господа". Наши сияющие души собираются под вершиной Пирамиды и кружатся под Светом по часовой стрелке, как сияющий диск. С вершины на них сыплется легкий перламутровый "снежок" - манна небесная. Затем Свет исчезает, наши души возвращаются в ангелов, затем летят в земной храм где и попадают в наши грешные тела. Священники, которые молятся в храме незримо приносят нам с Неба Чашу с Телом и Кровью Христовой- Святое Причастие. По- этому, когда вы, по незнанию или по традиции предков ходите в разные церкви и собрания, то сами того не подозревая закрываете себе и своим детям дорогу к Богу. Принимайте каноническое православие, одевайте крест- это ваш "паспорт", обязательно стойте на литургии и причащайтесь Тела и Крови Христовой. А еще знайте, что душе, которая побывала на Небе и вкусила манны небесной, очень тяжело возвращаться в наше звериное, злое, грешное и жадное тело. По- этому почаще исповедуйте (списывайте) свои грехи, перестаньте пить спиртное, курить, принимать наркотики, блудить, сквернословить и есть мясо и кров животных и птиц. Поститесь. Так вы станете чище. А еще становитесь добрыми и милостливыми ибо милостливые да помилованы будут. Каждый день, для своего спасения делайте какое-то доброе дело для любого, кто нуждается в вашей помощи. А еще стройте в своих городах, селах и деревнях Покровские церкви и просите Матерь Божию взять ваш город под свой покров.
                                                                                                                                             Людмила






    

Комментариев нет:

Отправить комментарий