13. Нас снова выгнали из рая

Икона Святого Духа
Мне хочется напомнить вам слова Иисуса Христа.
"Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди. И Я
умолю Отца, и даст вам другого Духа истины, которого
 мир не может принять, потому что не видит и не знает Его".
"Когда же придет Утешитель, Которого Я пошлю вам
от Отца, Дух истины, Который от Отца исходит, Он будет
свидетельствовать о Мне".
"Он прославит Меня потому, что от моего возьмет и
возвестит вам. Все, что имеет Отец, есть Моё; потому Я
сказал, что от Моего возьмет и возвестит вам".
(от Иоанна 14, 15, 16)






















   На планете исчез покой, во всех уголках Земли говорят о войне и о событиях в Украине.
   12 лет назад, когда я, на страницах центральной прессы обратилась к киевлянам и сообщила им Волю Божию (Господь хотел видеть свой престол в Киеве), - Киев промолчал. И тогда Отец сказал продать недвижимость на Майдане, уехать в личные владения киевской княгини Ольги и там, в указанном Им месте, строить Новый Иерусалим. Я знала, что как только я уеду из Киева, с Майдана, там начнутся всевозможные пляски. Оранжевая революция и теперешняя гекатомба со свиньями и огородом в центре Святого Древнего Киева, не оставляет сомнения в том, кто является настоящим режисером этого кошмара. Первый революционер- сатана, знает как чужими руками жар загребать. Я понимаю, что люди хотели хорошего, но дорога в ад выстеленна добрыми намерениями. Есть у революции начало, нет у революции конца. Теперь попробуйте все это остановить.
   Я родилась и выросла в центре Киева, мои предки жили в сердце столицы и мне сейчас страшно ехать в Киев, страшно ехать на Майдан, страшно не за себя, но за Киев и киевлян. Если я там заплачу, то будет как с поляками ( статья " Истинная причина гибели польского правительства"). Отец снесет Киев и Майдан с лица земли.
   Я очень люблю свой родной, культурный и красивый город и по-этому прошу всех уйти с Майдана и навести там чистоту и порядок. Если в сердце Полянской земли, в стране Духовного Полюса планеты свинюшник, то порядка не ждите ни в стране ни в мире.
   Но чистота на Майдане отнюдь не решит всех земных проблем. Так бывает на земле каждые 2 тыс. лет, сотрясаются основы, меняется мировозрение ибо Создатель таким образом ведет свое творение к совершенству. Мне понятна суть происходящего и если совсем кратко, то:
   1) каждый человек земли должен сделать свой выбор, с Христом он или нет, принять православное христианство, одеть крест и становиться святым;
   2) каждая деревня, село, город, если хотят выжить, должны пойти под Покров Богородицы, поставить Покровскую церковь в своем населенном пункте и там молить Господа о пощаде;
   3) каждая страна и ее царь должен принести к Престолу Отца Христа десятину от своего народа и всем вместе строить Новый Иерусалим, ибо в старом Иерусалиме будет коронован Антихрист.
   Такова Воля Божия, я вам ее сообщила и теперь вам решать, что вам более подходит, жизнь или смерть. Сейчас вопрос стоит именно так и времени почти не осталось. Один святой сказал, что конец света можно увидеть и в ветке дерева. Этих "веток" уже хватит для целого венка, которым накрыло в свое время президента Украины, всю страну и весь мир.
    

1 комментарий:

  1. спасибо за помощь и поддержку почему вы не показываете свое настоящее лицо

    ОтветитьУдалить