10. Огненное знамение над Ватиканом

13.03.2013                    
Существует древнее пророчество о  последней  «битве у березы». В нем сказано следующее: «Перед великими переменами и полным обновлением церкви папский престол некоторое время будет пустовать».        
                Престол пустует с 28 февраля смею вас заверить, мои дорогие потомки, что пророки были правы и пришло время обновления церкви. Этим вселенским обновлением Господь поручил заняться мне. Отце Небесный хочет, чтобы наши молитвы сложились воедино и чтобы все народы земли спели славу Его Сыну Иисусу  Христу. Для того, чтобы этот вселенский хор зазвучал все должны петь одну песню и одновременно. Говоря современным языком, нужно провести в сознании людей полную перезагрузку. Я знаю как это сделать в наиболее щадящем для всех режиме.
София константинопольская после будущей реставрации.
                После того, как будет избран последний Папа, то ему, для того чтоб спасти Рим, престол и паству нужно сделать следующее :
1.       Пусть новый Папа выполнит Волю Матери Божией, которую Она озвучила в Фатиме, и посвятит  Россию Непорочному Сердцу Пресвятой Богородице.
2.       Пусть новый Папа от имени католической церкви принесет искренние извинения православному народу за те гонения, зверства и анафемы, которым она подвергла своих братьев во Христе.
3.       Пусть новый Папа примет православный Символ веры и вернет свою церковь под своды православия.
Молния , которая попала  в храм 
Апостола Петра, 
в день заявления об отречения Папы
 Бенедикта XVI.
Если будет выполнена Воля Божия, которую я вам сейчас сообщаю, мои дорогие потомки, то Рим будет спасен, Папа станет Патриархом, а его священники и паства выбросят лавки из храмов и начнут петь хвалу Господу вместе со всем вселенским хором. Поверьте мне, что это самый щадящий путь, который только существует. Три молнии над Ватиканом это грозное знамение для Рима, Папы и всех католиков.
Святой Малахия еще в 12 веке писал о том, что последний Папа будет сидеть на развалинах Рима. Вы все мои потомки, я вас всех одинаково жалею, по-этому и начала говорить. Помогут ли мои слова Риму или нет увидим, ближайшее будущее это покажет. Ниневия ведь услышала и спаслась. Может спасется и Рим?
Молитесь , чтоб Господь дал исключительную мудрость новому Папе и пусть он совершит невозможное.
Вселенская мама Людмила. Новый Иерусалим.

Комментариев нет:

Отправить комментарий