18. Прошлое, настоящее и будущее.

   Много лет назад, за неделю до своей смерти, ко мне обратилась Ванга и просила приехать к ней. Сейчас я очень жалею, что поддалась тогда на уговоры "доброжелателя" и не выполнила ее последнюю просьбу.
Это очень усложнило мою жизнь. Говорю я - и вы мне не верите, сказала бы обо мне Ванга и вы бы мгновенно прозрели. Но время упущено и нужно идти вперед.
   Сегодня я расскажу вам о судьбе женщин, о том почему Иисус Христос поставил священниками своей церкви исключительно мужчин и о многом другом чего вы точно не знаете.
 
 2000 лет назад Сын Божий Иисус Христос сделал невозможное, - Он сокрушил врата Ада и вывел всех людей начиная с Адама. А душа Евы и души всех женщин Земли остались в узах. Именно по- этому священниками  Церкви Христовой стали исключительно мужчины. С них была снята анафема и им вернули право бывать на литургии в Небесном Иерусалиме. Женщинам Земли пришлось еще 2000 лет каяться, молиться, плакать и ждать того времени, когда Отец Небесный дарует им прощение. 24 августа 2000 года настал величайший день в моей грешной жизни - Создатель простил меня и мою измученную душу вывели из темницы, где она томилась долгие тысячелетия. Прозорливая матушка Магдалина из киевского Флоровского монастыря, которой Господь открыл истину обо мне, плакала от счастья, когда увидела меня 24 августа в храме. С моей души была снята анафема и я обрела право бывать на литургии в Небесном Иерусалиме. Я была счастлива. Единственное, что омрачало мою радость, это было сознание того, что души остальных женщин остаються в узах и продолжают страдать.
Я долго молила Отца Небесного простить женщин и 7 января 2006 года на Рождество Христово Создатель смиловался, простил и приказал освободить души всех женщин Земли.
    Отец Небесный желает, чтобы правители всех стран также смиловались над своими узницами, провели амнистию для всех женщин и выпустили их из тюрем. И пусть не тянут с амнистией,  чтоб им самим не пострадать.
    Дорогие женщины, вы должны знать, что в это не простое время, Отец Небесный поручил мне заботиться о вас и ваших детях. Для выполнения этой работы Он даровал мне право экстренной помощи. Если вам,даже если вы не христианка вдруг понадобиться срочная помощь, то вы всегда можете обратиться ко мне. Просто перестаньте плакать и скажите: "Людмила, помоги !" и  Господь выручит вас из беды.
    Есть и другие аспекты моей работы. Существует библейское пророчество, что сначала поклонятся Иисусу Христу все язычники, а затем и иудеи. Что нужно сказать ортодоксальным язычникам и не менее ортодоксальным иудеям, чтобы  они отказались от своих тысячелетних убеждений и поклонились Христу? Именно мне, Людмиле, и поручил Отец Небесный озвучить необходимые им слова и аргументы, что я постепенно и делаю. Для выполнения работы по обращению язычников и иудеев в православное христианство, Создатель снабдил меня такими фактами, которые несомненно помогут многим из вас стать христианами. Это касается и последователей печального Рене Генона, который просил меня спасти своих "братьев по разуму".
   Для того, чтобы вы серьезнее отнеслись к моим словам, Отец Небесный разрешил всем некрешенным людям в случае экстренной необходимости обратиться за помощью ко мне. Если вы произнесете мое имя, то Господь и его ангелы выручат вас из беды.
   То, что происходит сейчас на Земле, бывает не чаще чем раз в 2000 лет, по- этому молитесь и не удивляйтесь. Я понимаю, что у каждого народа, у каждой конфессии, у каждого человека своя "вкусная" и привычная истина, такая себе зона комфорта, и от нее крайне тяжело отказаться. Но Правда состоит в том, что Исус Христос являеться для жителей Земли единственной, истинной дорогой домой, к Отцу. Все остальные дороги- ложные, и ведут в пропасть Ада. Становитесь православными христианами, делайте добрые дела, и Господь не оставит вас своей милостью.
   А беды на Земле прекратятся тогда, когда вы, наконец, опомнитесь и все- таки решитесь помочь мне выполнить Волю Отца Небесного и построить Новый Иерусалим.

Комментариев нет:

Отправить комментарий