2. Благословение Государственного Оракула Тибета


Назвался груздем- полезай в кузовок. Назвалась Изидой, то чем докажешь. Читайте все мои истории, в них ответы на многие ваши вопросы. 
Согласно египетской традиции, Изида родилась в 364 день года. Этот день называется Троицкие Шахматы. И это шахматы не простые, а мистические и таинственные. Если в черно-белых шахматах может выиграть добро и зло, то в Троицких шахматах всегда побеждает добро- Пресвятая Троица. Это шахматы желто-голубые, и если смешать желтый и голубой, то получится зеленый- цвет Троицы. Такие шахматы нарисованы на иконе «Экономисса» и на иконе Св. Флора и Лавра, такие желто-голубые шахматы площадью  64 квадратных метра есть и у меня в «Оранжерее».
Кирсан Илюмжинов в костюме
Чингиз-хана
И если Изида есть королева Троицких Шахмат, то ей сам Бог велел познакомиться с потомком Чингиз- хана, с Президентом Международной шахматной федерации Кирсаном Илюмжиновым и побывать в Элисте, в Шахматном городе- Сити Чесс. И я, конечно, бывала там неоднократно. Однажды, когда я по приглашению президента Калмыкии  Кирсана Илюмжинова в очередной раз приехала в Элисту,  то как раз в это время там гостили монахи из Тибета. Кирсан Николаевич отвел меня к Государственному Оракулу  Тибета и мы с ним беседовали.
зерна Оракула
Этот мудрый монах признал во мне «коллегу» и дал мне благословение Далай Ламы XIV и «зерна оракула».
Позже  Кирсан Николаевич пригласил меня в буддистский храм- хурул на молебен с участием Оракула. В храм я не заходила, а стояла у дверей. Монахи молились, переливали воду из сосуда в сосуд и били в металлические «тарелки». И вдруг я почувствовала, что теряю вес и меня начинает поднимать вверх. Я судорожно ухватилась за дверной косяк и так стояла до конца молебна и боялась, что поднимусь в воздух. 
С Элистой меня связывает масса интересных историй. Так, в первый мой приезд в 1999 году,  меня поселили в квартире,  принадлежащей  Государственному банку Калмыкии. Я очень устала и уже хотела лечь спать. Свет еще не тушила, не спала, а просто лежала и анализировала события прошедшего дня. Это была моя первая ночь в Калмыкии. 
Белый Старец
Вдруг из угла спальни вышел седой старик в национальной одежде и молча стал передо мной. У него было гладкое загорелое лицо, узкие глаза восточного человека и седая борода. Старец был одет в красивый вышитый халат и длинную рубаху, на голове у него была шапочка похожая на таблетку, на ногах сапожки с приподнятыми носками, в руке он держал колокольчик. Старик смотрел на меня очень  доброжелательно и я решила, что это дух Калмыкии или покровитель буддистов. Он постоял, посмотрел на меня,  сказал: «Айна», позвонил в колокольчик и растворился в воздухе. 
Сергей Чурюмов(справа)
Утром за мной пришел помощник председателя Национального банка Калмыкии, Сергей Чурюмов и я ему  рассказала о ночном госте. Сергей очень удивился и сказал, что ко мне приходил Белый  Старец о котором в Калмыкии сочиняют сказки. Затем он спросил, звонил ли Старец в колокольчик. Я сказала, что звонил и Сергей сказал, что раз Старец позвонил, то все будет хорошо. После завтрака Сергей отвез меня к Белому дому, где на аллее есть красивый мраморный памятник Белому Старцу. 
Раньше я думала, что Буддизм это что-то очень от меня далекое. И когда разные люди в Киеве обращались ко мне как к Будде Майтрее, я всех убеждала, что я православный человек и никакого отношения к их фантазиям не имею. Но когда количество перешло в качество и очередной человек подарил мне зеленую книгу с названием «Майтрея», я наконец «включила голову» и начала читать все об этой Будде Будущего. К своему изумлению я поняла, что по очень многим параметрам я действительно соответствую чаяниям буддистов. Теперь я знаю, что должна привести буддистов и всех язычников к православному христианству. Именно поэтому Господь и устроил так, чтобы факты моей биографии, болезни, профессия, место жительства, цветок и сосуд с елеем и все остальное, соответствовало бы представлению буддистов о Будде Майтрее. Если Господу угодно, то я могу и эту роль осилить, лишь бы все мои потомки поклонились Иисусу Христу.
Благословенный ветер с юга
(картина для Японии)
В буддистcком символе вере есть слова: «Четыре страны вокруг Горы в Божественный Чертог приношу я, Белый разум да у всех откроется». Эта Гора, о которой говорят буддисты стоит в Новом Иерусалиме у меня в саду. Однажды друг Далай Ламы XIV, профессор Сонам  Джорджи, который работал в киевской клинике, захотел приехать ко мне и посмотреть на эту Гору. Но за 500 метров до моего сада Господь нагнал на Сонама большой страх и буддист так и не смог подойти к вожделенной Горе. Он взял такси и уехал в Киев. И я воочию увидела, что Отец небесный не пускает в Новый Иерусалим  не крещеных  людей. 
Утро вечной свежести
(картина для Юж. Кореи)
Год назад 8 апреля в день рождения Будды, Господь поручил мне нарисовать и отвезти картины для народа Японии и Южной Кореи. Мой дар помог бы им погасить беду, которая зреет в их не спокойном регионе. В посольстве Японии картины приняли, а в посольстве Южной Кореи нет. С тех пор поезда южно-корейской фирмы Хюндай, где в свое время работал прежний президент Южной Кореи, постоянно ломались на дорогах Украины, этого президента уже переизбрали, а Северная Корея расторгла мирный договор и стала грозить соседям атомной бомбой. Единственное, что я могу посоветовать в сложившейся ситуации, это взять изображение картины и поставить, как обои на рабочий стол или заставку в мобильный телефон.
Чем больше людей из буддистских стран будет видеть эти картины, тем  меньше сатана сможет навредить их региону.
Молитесь, чтоб Господь послал мир людям востока.


Комментариев нет:

Отправить комментарий