15. Пророчество Константина Великого и подарки Моисея и Аарона

Пророчество Константина Великого

   
Существует пророчество, о том том, что сначала поклонятся Иисусу Христу все язычники, а затем остаток иудеев. Что должно произойти, чтобы убежденные язычники и не менее убежденные иудеи из двенадцати колен израилевых отказались от своих убеждений, искренне уверовали и приняли христианство. Это должно быть что-то очень убедительное, неоспоримое и фактическое. Так уж случилось, что согласно Воле Божией, сей нелегкий труд по убеждению человечества пал на мою грешную голову. Первые факты я уже изложила в этом блоге и теперь регулярно буду сообщать вам все новые и новые моменты, дабы вас убедить. А вы сами решайте, что вам ближе, что для вас важнее. И учтите, что я пишу только правду.
Лабарум Константина Великого
    Много лет назад в сонном видении мне являлся Святой Константин Великий, который поведал мне следующее. Он указал на крест- лабарум, который парил в пространстве и сказал, что рано или поздно все люди Земли обязательно придут и поклонятся Иисусу Христу.
Если люди пойдут короткой прямой дорогой, то придут быстро и относительно легко, но если они выберут длинную изогнутую дорогу, то это будет путь страшных страданий и большой крови. Результат все равно будет один- православное христианство, но цена, которую придется заплатить человечеству будет разной.

   


Подарки Моисея и Аарона

   
Лет двадцать назад Господь послал мне под утро сонное видение, которое я четко помню и по сей день. Создатель прислал ко мне Моисея и Аарона.
В то время я занималась бизнесом и религиозные вопросы меня мало интересовали. Кто такой Моисей я конечно знала и когда он с большим почтением подарил мне свой чудесный посох, моя "эрудиция" помогла мне оценить уникальность его дара.
Посох Моисея
Второй гость представился, как Аарон и преподнес мне, с не меньшим почтением цветущую ветку похожую на яблоневый цвет и обрезанную наискосок с двух сторон. Я, конечно, приняла от гостя и этот дар, но кто такой Аарон и что за цветую веточку он мне подарил, я к своему стыду тогда понятия не имела. Утром я открыла Библию и прочитала об Аароне.
Жезл Аарона
Он был братом Моисея и подарил мне самое ценное, что у него было- чудом расцвевший жезл. Стыдно, конечно, что я тогда ничего толком не знала об этих славных мужах, но что было то было. Меня тогда удивило другое. Что такого хорошего я могла сделать для Моисея и Аарона, чтобы удостоиться от них таких знаковых, ценных и чудестных подарков. Сейчас я знаю точный ответ на этот вопрос, но об этом я расскажу позже. А тогда я решила, что это просто сон и продолжала жить дальше.

      

Комментариев нет:

Отправить комментарий