21. Пророчество о Вселенском Монархе

    Существует пророчество, которое в разных вариантах присутствует в откровениях всех времен, народов и религий. Речь идет о предсказанном пророками Вселенском Монархе "которого будет бояться сам антихрист".
     Так, иудеи, твердо верят, что: "не прекратится у Давида муж, сидящий на престоле дома Израйлева" и просят  Отца Небесного послать им Царя, который соединит два жезла и соберет 12 колен израйлевых в один народ. Две тысячи лет еврейский народ нес кару за то, что не признал в Иисусе Христе своего Спасителя. Но Господь милостив: " Бог простит, но прохворостит". Именно по- этому Апостол Павел и сказал: "... что ожесточение произошло в Израиле отчасти до времени, пока войдет полное число язычников". И если иудеи так верят Отцу и так просят себе Царя, то Господь несомненно их пожалеет и даст им этого Царя, "которого будет бояться сам антихрист". Именно этот Царя сложит воедино два жезла, соединит евреев в один народ и приведет их к спасению, ко Христу. Такова Воля Божия. Таков Его сценарий спасения иудеев.
     Если же еврейские мудрецы меня не послушают и не примут того Царя, на которого я им укажу, то сатана опять их обманет и подсунет им самозванца и обманщика. Этот фигляр и фокусник будет, конечно, крови чистейшей, веры самой правильной, еды самой кошерной и биографии исключительной. Это будет "идеальный" выбор обольщенного сатаной большинства. Кто-то из старцев сказал, что нужно быть готовым к тому, что девяносто девять из ста священников пойдут за антихристом. Вот какой непростой выбор предстоит всем. И если меня не послушают, то именно антихриста они и выберут. Тогда о еврейском счастье обманутым иудеям придется забыть, ибо этот палач, когда получит власть над людьми, создаст на Земле такой ад, которого устрашится сама преисподняя. Именно тогда живые и позавидуют мертвым. Но не будем о грустном. Очень надеюсь на знаменитую еврейскую мудрость, которая именно сейчас иудеям и всем другим людям, очень пригодится.
Православные Христиане, также верят пророкам и ждут обещанного расцвета православия во всем мире, хоть и на малое время. Христиане знают, что будет в мире Православный Царь "предъизбранный самим Господом", "которого будет бояться сам антихрист". По одним пророчествам он будет Царь Русский, по другим- Царь Греческий. По словам одних старцев он будет из потомков Св. Владимира- Крестителя, по мнению других он по матери будет из Дома Романовых. По слову Архиепископа Феофана Полтавского : " Он будет человеком пламенной веры, великого ума и железной воли. Так о нем открыто".
     В западной Европе тоже ждут предсказанного "святого Франциска". Так Анна Катарина Эммерих в 1823 году "видела" "маленького человека, в лице которого было что-то еврейское", который нес порядком разбитый неф.
     И если по словам пророков Сам Господь даст человечеству этого Царя, то именно Он- Отец Небесный и позаботится о том, чтобы мудрецы разных народов его узнали, ведь у него не будет паспорта на имя Царя и родится он не с короной на голове. Но Сам Создатель сотворит в нем такой генетический микс и такой набор непосредственных и опосредованных фактов и признаков, которые явственно укажут на Истинного Царя.
     А теперь мне придется сказать вам, мои дорогие потомки, о том, кто же будет этим Вселенским Монархом. И если бы меня не заставил говорить Отец Небесный, то я бы никогда добровольно не рассказала обезумевшему человечеству об этом, ибо речь идет о моем любимом маленьком внуке.
     Нужно заметить, что меня всегда удивляло то многолетнее почтительное внимание, которое мне регулярно демонстрировали величайшие из иудеев- Моисей, Аарон, Царь Соломон, да и Агасферу я помогла (эти истории есть в блоге). А еще я видела сны о том, как меня защищали агенты Моссада и о том, как евреи в мой день рождения молились под окнами квартиры моего детства, где родилась я и моя дочь, что на ул. Заньковецкой, и колонной шли по местам моей "боевой славы". Много лет я не понимала, что хорошего может сделать для иудеев немолодая православная женщина. Но прошло время, родился мой внук и все встало на свои места. Православный Монах Зиновий предсказал, что будет Царь Южный "яко Константин, сказуемо Александр".
     Мой внук, Александр, родился 24 декабря. в Вышгороде- родном городе Ярослава Мудрого. В ночь на 25 декабря мне приснился удивительный и незабываемый сон. Светило яркое солнце, я стояла в середине огромного ликующего хоровода в котором шли нарядные люди разных народов. Они были одеты в свои национальные одежды, танцевали, пели и радовались. Я подняла к Небу своего новорожденного внука и показывала его Богу и всей Вселенной. Мне запомнилась группа иудеев, которых я узнала по их национальной одежде. Они танцевали, пели и радостно выкрикивали слово "Лехаим!" Я это слово запомнила, а утром позвонила знакомой Татьяне и попросила посмотреть в интернете нет ли у евреев такого слова. Она поискала в сети  и сказала, что у евреев есть такое слово и значит оно " За Жизнь!".
Глядя на моего подрастающего доброго, умного и благородного внука могу констатировать, что он всегда пытается "уклонится от зла и сотворить благо". Саша интуитивно выбирает белую дорогу жизни для себя и для других и возле него всегда кипит жизнь.
     Вот история, которая может проиллюстрировать мои слова.
     Однажды Сашенька приехал ко мне в гости и привез с собой целый рюкзачок игрушек. На круглом ковре в гостиной он решил устроить гонки для своих игрушечных машин. Я сказала, что пожарные, полицейские, хлебные и другие специальные машины в гонках не участвуют, но он поднял на меня свои глаза и с легким укором сказал: " Но они тоже хотят".  По ходу игры я рассказала внуку о печальной судьбе лучшего гонщика планеты Михаэля Шумахера . Мой внук возил машинки по ковру и периодически повторял "Шумахер", видимо пытаясь запомнить фамилию этого спортсмена. А утром передали в новостях, что Михаэль Шумахер неожиданно пришел в себя. В моей семье подобные "неожиданности" это норма жизни. Просто душа Михаэля не смогла не отозваться, если ее назвал мой внук Александр. Именно это и означает "предъизбранный самим Господом", ибо Создатель обеспечит Истинному Царю приоритет во всех его добрых делах и молитвах.
     Что касается двух жезлов, о которых говорили пророки, то лет двадцать назад Господь сказал мне их заказать и написать на одном "Израиль", на втором "Иудея". Что я и сделала. Этими жезлами мой внук играл с раннего детства. Он брал их в правую руку и колотил ими о порог моей спальни. Так, что жезлы в нашей истории также присутствуют. А еще Сашеньку любят все батюшки, соседи и воспитатели в садике, дети. Моя замечательная дочка научила Сашу играть в шахматы. В этом году, в мой день рождения он меня в игре победил, чему был несказанно рад. Хотя мог бы ради моего праздника и проиграть бабушке. До сих пор не могу успокоиться. Но не будем о грустном. Нужно уметь проигрывать и давать дорогу молодым.
     Что касается предков моего внука, то тут картина следующая:
1. Одна из прабабушек со стороны отца, еврейка, которая чудом избежала Бабьего Яра. Всю семью там расстреляли. Имя ее мамы навсегда записано в Книге Памяти Бабьего Яра. Пусть Господь дарует Царствие Небесное всем людям, которые там лежат. Советую всем прочитать книгу Анатолия Кузнецова "Бабий Яр" и надеюсь, что документальное свидетельство автора, который пережил ужасы войны остудит горячие головы и не допустит предсказанной вселенской бойни. "Живи сам и дай жить другому".
2. Вторая Сашина прабабушка родом из Мариуполя, сейчас живет в Израиле. По матери она из хозарских евреев, из тех потерянных колен израйлевых. которые ушли из Палестины и основали Хозарский Каганат. Азовское море тогда называли Хозарским. По отцу она из византийских греков, которых Екатерина II выселила из Крыма на берег Меотиды- Азовского моря. Именно они дали городу имя Мариуполь и посвятили его Матери Божией Марии.
3. Третья прабабушка (моя мама) потомок графини Беланки из рода Рюриковичей. Она родилась в день Крещения Киевской Руси, а умерла в день памяти нашего предка Святого Равноапостольного князя Владимира. О дне ее смерти мне было известно заранее. Господь призвал ее в день Св. Владимира, чтобы у меня был еще один, дополнительный аргумент, указывающий на истинность нашего родства с Рюриковичами.


  В нашей жизни наблюдается интересный и чудесный феномен. Если кто-либо из царских потомков делает добро моей семье или участвует в наших делах ради Бога, то будучи в Украине и покупая что-либо нам в подарок, они получают на сдачу "золотые" гривны с изображением князя Владимира. Так, например, Татьяна- потомок одного древнего царского рода, помогла мне сделать ограду и получила на сдачу целых 16 "золотых" монет с изображением Киевского князя Владимира, хотя в кассе было много других, бумажных денег. Таня хранит эти "золотые" гривны, как зримое доказательство современных чудес Святого Равноапостольного князя Владимира. и как еще одно явное подтверждение того, что мы являемся его истинными потомками.
4. Четвертая Сашина прабабушка, по линии матери русская, родом из России из Вышнего Волочка. Она рано умерла и я так и не успела узнать у нее об истории их рода.
     Если сравнить те моменты, которые пророки предполагали увидеть в будущем Царе с теми фактами о которых я вам рассказала выше, то получается следующая картина:
1. Царь Православный +
2. Царь Русский +
3. Царь Греческий +
4. Царь Израильский +
5. Царь Иудейский +
6. Царь Южный + (но об этом я расскажу в другой раз)
7. Александр +
8. Рюрикович +
9. Жезлы +
     А недавно я узнала, что индусы активно ищут на земле светлоглазого Шиву. Внук Майтреи, Саша- Шева- Шива- именно тот, кого они ищут. И не удивляйтесь, ибо именно так и выглядит грандиозный сюжет будущего, написанный Самим Создателем.
     P.S В Мариуполе стоит старинный дом, в котором жили предки моего внука. Два года назад, пока не начался весь этот военный гембель, мой внук вместе со своей замечательной мамой целых 4 месяца отдыхал и купался в море. Два года бедный ребенок вспоминает то замечательное лето, когда он был в " Малиуполе" и ждет пока взрослые дяди наконец одумаются и перестанут стрелять. Он даже придумал оптимальный вариант быстрого прекращения войны и просил, чтоб я его  сказку рассказала всем людям, что я и делаю.
                                    Сашина сказка о том, как быстро прекратить войну.
"Наш президент Полошенко", он как "Пасхальные кролики" делает конфеты. Нужно, чтобы он сделал много конфет, взял красивую пушку и стрельнул конфетами в сторону солдат Путина. Солдаты, дети и Путин найдут эти конфеты, съедят их, поймут что мы хорошие и перестанут стрелять. Тогда война закончится и я опять поеду в Мариуполь. Честно говоря, будь я на месте военных, я бы закрыв глаза десятой дорогой обошла стороной город, который так полюбил мой внук, но да каждому свое.
     Пусть всем вам, мои дорогие читатели дарует Бог мудрость, здоровье и понимание истины.
P.S  Я очень стараюсь закончить эту статью к 28 июля- дню памяти Св. Владимира и накануне писала эту статью целую ночь, но не успела. Когда 29 , в пятницу  я захотела этот материал продиктовать по телефону, то выяснилось, что сделать это технически  невозможно, ибо в городке,  где живет мой веб-дизайнер случил,ась гроза, сгорел трансформатор и во всем городе пропал свет. Через час гроза пришла и к нам, подул сильный ветер и тоже пропал свет. Вечером мне позвонил сосед и сказал,что света нет только в трех крайних домах , что во время грозы на пр   овода упало большое дерево, так и лежит поперек дороги. Когда в воскресенье я шла из церкви ,то увидела , что дерево  уже убрали . Я подумала, что вся эта история  со  светом  привела , кто муж , что такой важный материал   будет в интернете не раньше вторника .Это же день Ильи Пророка, что это Господь так все устроил и что все получилось  именно так, как и должно быть.
      Ведь  обращение Израиля  совершится при посредничестве  именно Пророка Ильи. Пророк Малахая сказал :" Вот Я пошлю к вам Илию-пророка  пред наступлением . И о  отцов сердце  сердце отцов к детям  и сердце детей-к отцам их, земли проклятием." И Сам Иисус когда апостолы  спросили Его когда же. На вопрос апостолов о дне Второго Пришествия Иисус сказал :"Илия должен придти и устроить все". "Илья придет прежде , возвестить вам  о Моем пришествии и убедит вас,  иудеев,без всякого сомнения присоединиться и  оставит единую Мою Церковь.
                                                                 Теперь все.

Комментариев нет:

Отправить комментарий